menu +
q
u
i
c
k
a
c
c
e
s
s
Staff Perpustakaan

Perpustakaan Universitas Dinamika mempunyai staff berjumlah 8 orang, yang terdiri dari :

Deasy Kumalawati, S.Pd., M.A.
Tanggung Jawab : Kabag Perpustakaan
Email : deasy@dinamika.ac.id

Agung Prasetyo W., AP
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengembangan dan Pemanfaataan TI
Email : agung@dinamika.ac.id

Annuh Liwan Nahar, S.Ptk
Tanggung Jawab : Pelaksana Layanan Informasi dan Pengembangan Otomasi Perpustakaan
Email : iwan@dinamika.ac.id

Totok Kariono, S.Sos., M.M.
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengolahan Koleksi Bahan Pustaka
Email : totok@dinamika.ac.id

Maria Widya Nugrahayu, S.IIP
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengembangan dan Pemanfaatan Perpustakaan
Email : maria@dinamika.ac.id

Lidya Rosiana, S.Sos.
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengembangan Koleksi Bahan Pustaka
Email : lidya@dinamika.ac.id

Andriyani Septawatiningtyas, S.Kom.
Tanggung Jawab : Pelaksana Pengembangan Koleksi Jurnal
Email : andriyani@dinamika.ac.id

Kusaeri
Tanggung Jawab : Pelaksana Layanan Sirkulasi
Email : kusaeri@dinamika.ac.id

Sugeng Hartono
Tanggung Jawab : Administrasi Umum